Курс повышения квалификации будет полезен представителям учебных и образовательных центров предприятий, центров корпоративного обучения, организациям дополнительного профессионального образования, профессиональным образовательным организациям, реализующим программы профессионального обучения
В соответствии со ст. 73 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» № 273 от 29 декабря 2012 года в рамках профессионального обучения можно пройти и повышение квалификации, и переподготовку: в первом случае лицо, уже получившее профессию рабочего (должность служащего), может усовершенствовать имеющиеся знания, навыки и умения; во втором – получить новую профессию рабочего, должность служащего.
Образовательная программа - это, с одной стороны, фактическое содержание учебного курса, а с другой - документация, определяющая содержание образования (знания, умения, навыки или компетенции), его объём и планируемые результаты обучения.
В данном курсе изучается последовательность разработки, требования к структуре и оформлению содержания основной программы профессионального обучения на основе профессиональных стандартов (при наличии) или установленных квалификационных требований, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.
Курс «Разработка программ профессионального обучения» представлен дисциплинами:
Обучение на «Специалист по разработке программ профессионального обучения» даст вам шанс получить вакансию в интересующей компании и начать карьеру с этой ступеньки.
Приходите в «Учебный центр Лидер» за новой профессией или для повышения квалификации.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Заявка на подключение к дистанционному обучению сформирована.
В ближайшее время с Вами свяжется специалист учебного центра.
На Ваш почтовый ящик было выслано письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.